Агрокомпания Седек

СеДеК
Урожайная грядка !

+7 (495) 788-93-90
shop@sedek.ru

Кабачок Маша. Растёт как на дрожжах.

18.04.2025
Кабачок Маша. Растёт как на дрожжах.
Не хотите покупать кабачки по космической цене в магазине? Для этого нужно как можно раньше посеять свои на рассаду и лучше, если это будут максимально раннеспелые сорта, а лучше гибриды.
Гибриды более устойчивы к перепадам температуры, жаре, засухе и болезням, в частности к мучнистой росе. Они быстрее начинают отдавать урожай и отдают его не по одному-двум плодам, а целыми гнёздами.
Одним из таких гибридов является Маша F1. Это очень урожайная красавица, обильно плодоносящая как в жару, так и в прохладное лето. Причём делать она это начинает уже спустя 45-50 дней от посева.
Маша сама нежность. Плоды светло-зелёные, с нежной кожицей в молодом возрасте. При полном созревании хранятся до зимы даже в обычных условиях.
В летний период плоды отлично подходят для употребления кабачка в свежем виде, например, в виде салата с нарезанными слайсами. Ближе к осени это отличный материал для кабачковой икры особо нежной консистенции. А вот зимой из неё хорошо готовить вторые блюда.
Вообще же плоды Маши настолько товарного вида, что отлично подойдут для реализации ранней продукции, если вдруг вы решите на этом подзаработать. Маша хорошая помощница в этом бизнес-деле.
Приобрести семена уникального гибрида можно только от агрокомпании СеДеК: ссылка.
#седек_кабачки #суперурожайныекабачки #сортакабачковустойчивыекхолоду #жаростойкиекабачки #кустовыекабачки #белоплодныекабачки #кабачокмаша #самыеурожайныесортакабачков #кабачок_маша #купитьсеменакабачков
А вы уже посеяли кабачки на рассаду?