Агрокомпания Седек

СеДеК
Урожайная грядка !

+7 (495) 788-93-90
shop@sedek.ru

Перцы сладкие «Звезда востока гигантская»

06.10.2022
Перцы сладкие «Звезда востока гигантская» от Седек Хотим наглядно вам продемонстрировать как в реальности выглядят одни из самых крупных перцев нашего ассортимента! Гарантированно крупный размер и ооочень толстая стенка! Такой перец жалко тушить в консервацию. Он идеален для заморозки, фаршировки и запекания на гриле, а также просто похрустеть в салате! Вот их описание:

Звезда востока гигантская красная (https://seedsmail.ru/catalog/semena/ovoshhi/perec/sladkij/semena-pertsa-zvezda-vostoka-krasnaya-gigantskaya-f1/)
Среднеспелый (120-130 дней) крупноплодный гибрид для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах. Растение высотой 70-80 см, открытого типа, формирует одновременно 7-10 плодов. Плоды очень крупные, кубовидно-призмовидные, в технической спелости – темно-зеленые, в биологической –красные, длиной 18-20 см, массой 300-400 г, сочные, сладкие. Толщина стенки 0,9-1,1 см. Урожайность 8-8,5 кг/м2. Ценность гибрида: устойчивость к комплексу болезней, стрессоустойчивость, высокие вкусовые качества плодов, транспортабельность, пригодность к хранению. Рекомендуется для употребления в свежем виде и переработки.

Звезда востока гигантская жёлтая (https://seedsmail.ru/catalog/semena/ovoshhi/perec/sladkij/semena-pertsa-zvezda-vostoka-jeltaya-gigantskaya-f1/)
Среднеспелый (120-130 дней) крупноплодный гибрид для выращивания в открытом и защищенном грунте. Растение высотой 70-80 см, открытого типа, с крупными листьями, формирует одновременно 7-10 плодов. Плоды кубовидно-призмовидные, в технической спелости – темно-зеленые, в биологической – ярко-красные, длиной 18-20 см, массой 300-400 г, сочные, сладкие. Толщина стенки 0,9-1,1 см. Урожайность 8-8,5 кг/м2. Ценность гибрида: устойчивость к комплексу болезней, стрессоустойчивость, высокие вкусовые качества плодов, транспортабельность, пригодность к хранению. Рекомендуется для рынка свежей продукции и переработки.

Купить семена перцев серии «Звезда востока» можно только от агрокомпании «СеДеК»:
https://seedsmail.ru/catalog/firmennye-serii/pertsy-zvyezdy-vostoka/